Здравствуйте. Будет ли мне в этом году предложение руки и сердца? Елена. - вопрос №4237080

600 p

Дополнение автора от 09.03.21 14:04:58
Если да, от какого мужчины?

Дополнение автора от 13.03.21 19:26:23
В течении года, до марта 2022 г.я имею в виду.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Возможность есть.
Здравствуйте.
Предложение будет, нужно подождать.
В конце года будет.
Выбор будет из кого. Двое мужчин выпало
Всего доброго
в этом году может быть даже зачатие ребёнка.
нет однозначно в этот год не будет. будет гражданский. но официальный позже
Добрый день
Нет, в этом году точно нет и на будущее не видно года 2-3 точно у вас брака.
Здравствуйте. В этом году пока нет, но мужчина вам уже знаком такое ощущение.

Здравствуйте, Елена.

До конца 2021 года вы будете прорабатывать свои страхи по поводу отношений.

А в начале 2022 произойдет знакомство перспективное. Про брак говорить пока рано, но фундамент для этого будет хороший. Остальное зависит от совместных усилий — ваших и партнера.

Успехов!

В течении 2 лет, мужчина старше вас, светловолосый сделает предложение.
Да, будет вам предложение от мужчины, он домашний, крупного телосложения, со светлыми глазами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.к сожалению нет.просто общение продолжится, худо-бедно.без серьезных каких то продвижений!
Здравствуйте. Да, у вас просматриваются серьезные перемены в личном плане. Но сначала вам нужно будет с тягостным прошлым разобраться. Мужчина водной стихии позовет вас замуж. У него тоже хватает личных проблем, но это не помешает вашим совместным планам осуществится.
Будет
Будет предложение
Да будет предложение от мужчины по старше вас.
Здравствуйте. Однозначно будет, выйдите замуж. Мужчина водной либо огненной стихии или с характеристиками, его вы знаете.
Здравствуйте, Елена!
В марте нет, чуть позже. Мужчина будет с вами, любит, ждет, надеется на лучшее. Вы будете всегда рядышком. Вы не уверенны, что вам делать сейчас. Уверенность придет, вы будете полностью уверенны в партнере своем! В Вашей жизни, этот период благоприятен для общения, не избегайте компаний, мест развлечений, не исключено, что  важный для Вас  человек появится неожиданно, приедет. На Вашу жизнь выходят два мужчины- один постарше, другой помоложе. Вам будет предоставлена возможность выбора. Будут и  партнерские отношения с мужчиной, с которым вы будете связаны общим делом, но могут быть трудности. Сейчас март месяц неустойчивый, принесет неопределенность, эмоциональную усталость. Начиная с апреля- будете с мужчиной, который будет вас активно добиваться, новый виток в отношениях.