На что обратить внимание, чтобы решить проблемы по здоровью? Есть ли пробои в поле? - вопрос №4237095

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас проблемы постоянно на работе возникают.
В личной жизни стабильности нет.
Здоровье ваше не на высоте.
Соответственно — переживаний море.
Проблемы с биополем тоже есть, но на удивление, не значительные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Биополе слабое, нужно   укреплять.
Обратите на нервы.Есть пробои.
Пробоев нет, как нет и защиты. Слишком себя растрачиваете на эмоции.
смертельных болезней у вас не видно… защиту нужно ставить… чтоб ваше биополе было прочным…