Доброй ночи!Мой гражданский муж стол вести себя очень отчужденно по отношению ко мне.Хочу понимать,с чем это связано и что делать... - вопрос №4237099

4 ответа

Ответы

Возможно проблемы и он просто не хочет чтобы Вы знали. Но наверняка нельзя сказать точно, так как эзотерический просмотр не возможен без фото имен людей
охладел немного, можно провести гармонизацию, а можно — подождать и не трогать его пока, постепенно все восстановится
Чтобы выбрать правильную тактику поведения, нужно быть уверенным в причине его отчуждения. Закажите диагностику у любого эксперта.
Его внимание забирает другая