Здравствуйте, я хочу узнать есть ли на мне порча на здоровье?Я стала очень плохо себя чувствовать, езжу к врачам, везде говорят, что всё в норме, а у меня сил уже никаких не осталось, что это может - вопрос №4237108

быть со мной?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике вопроса — есть, для уточнения необходима диагностика по фото и данным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если так, то большая вероятность того, что Ваша энергия действительно Вас покидает. Лучше все же продиагностироваться у экспертов.