здравствуйте. что будет между людьми? какое его отношение? - вопрос №4237220

Илья300996
Виктория4мая(блондинка)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Год примерно вы его в своем сердце держать будете, отношений особо не будет. Через год у вас встреча нового человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения, есть взаимная симпатия, но многое зависит от вас, к тому же каки е то  обстоятельства немного будут мешать