Сон о бывшем парне - вопрос №4237303

Приснилось, что я с подругой оказалась на квартире, там был мой бывший парень со своей девушкой. Я узнала о том, что они уже 3 года вместе, когда я пришла, он начал смотреть на меня, по началу я не хотела оборачиваться, но обернулась. В итоге, он решил бросить девушку ради меня, подарил мне цветок с горшком, он был в пакете. Я развернула, цветок был настоящий вроде как. Он был красного цвета. А эта девушка на него обиделась и оскорбила меня. Потом они куда то ушли, подруга потом позвонила и сказала мне что он был накуреный, но от меня он вроде как не отказался. Я ещё с подругой этой разговаривала и говорила о том, что они уже давно вместе и может быть он просто забыл о ней. Потом я спустилась на улицу, он сидел в машине, я видела его через багажник со спины, он сидел на заднем сиденье с левой стороны. Я ещё во сне думала о том, что я только недавно о нем подумала и вот встреча состоялась и о том, что думала я о нем не случайно.Наяву об этом бывшем ничего не знаю, мы разошлись 5 лет назад.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон показывает, что молодой человек вас все еще не отпустил… Думает о вас… Отношения его не устраивают, есть желание расстаться… Желает вас (красного цвета)… Хочет встречи с вами (цветок в горшке) и эта встреча состоится…
У него есть к вам мужское влечение,  хочет вас как девушку-женщину. И ждёт и ищет встречи с Вами.
Бывший в данный момент вспоминает Вас, свои чувства, сожалея о ваших потерянных отношениях. Занят своим делами, но мысли о Вас не дают покоя: хочет видеть Вас. Будет искать возможность для встречи.
Здравствуйте. У мужчины в жизни застой, ничто не двигается и не радует. Отношения с нынешней подругой у него не ладятся. И Вас он не забыл. Стал Вас вспоминать, чувства и страсть. Желание встречи.
Здравствуйте!  Сон о том, что мужчина, с теплом, вспоминает тот период, когда Вы были вместе. Он дорожит прошлым и не удовлетворен настоящим. Какие-то известия будут Вам о нем, или, сам, даст о себе знать. Добрых Снов!