Переезжаю с мужем и ребёнком в другой город. Много страхов. Что меня ждёт здесь? - вопрос №4237388

2 ответа

Ответы

есть такое выражения волка бояться в лес не ходить. я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но конечно есть у вас переживания можно и сказать и страх но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но опасности нет. всё сложится у вас удачно
За страхами ждет привыкание и блаженство.