Сон о бывшем парне - вопрос №4237474

Приснилось, что я с подругой оказалась на квартире, там был мой бывший парень со своей девушкой. Я узнала о том, что они уже 3 года вместе, когда я пришла, он начал смотреть на меня, по началу я не хотела оборачиваться, но обернулась. В итоге, он решил бросить девушку ради меня, подарил мне цветок с горшком, он был в пакете. Я развернула, цветок был настоящий вроде как. Он был красного цвета. А эта девушка на него обиделась и оскорбила меня. Потом они куда то ушли, подруга потом позвонила и сказала мне что он был накуреный, но от меня он вроде как не отказался. Я ещё с подругой этой разговаривала и говорила о том, что они уже давно вместе и может быть он просто забыл о ней. Потом я спустилась на улицу, он сидел в машине, я видела его через багажник со спины, он сидел на заднем сиденье с левой стороны. Я ещё во сне думала о том, что я только недавно о нем подумала и вот встреча состоялась и о том, что думала я о нем не случайно.Наяву об этом бывшем ничего не знаю, мы разошлись 5 лет назад.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бывший подумал о вас.
Бывший и вы до сих пор связаны ментальнно, он часто о вас думает