Переживаю как пройдут роды естественные или кесарево? - вопрос №4237554

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет кесарево, так будете спокойнее за малыша…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро сказали, счастливые события, значит все будет хорошо.Но мне для прогноза нужна ваша полная дата рождения.
Желательно фото и дату рождения, но по энергетике вопроса — Вы сможет выносить и родить естественным путем при условии, что будете уединяться, вести себя спокойно и меньше бывать в людных местах. Стоит ограничить общение даже с самыми близкими, как можно позднее рассказать о своем положении. При активном и людном образе жизни, высока вероятность срочного кесарева на любом сроке.
Здравствуйте!  Роды пройдут естественным путем. Достаточно быстро. Всё будет хорошо у Вас. Всех Благ!