Здраствуйте меня зовуть Ханна это имя продумана. Меня беспокоит наш отношения с моим мужем. Мы не давно поженились почти месяц, свадба по соглошением. Уже уменя деппрессия начинаеться от мужа, он мен - вопрос №4237600

не удовлятворчеть. Не хочет понимать почему я нимагу сним опшаться так лекгко.
1 ответ

Ответы

У Вас описание ситуации, а вопроса нет, что хотите узнать. Если с человеком не по своему выбору принято жениться — ясно, что может сложиться неплохо, а может и наоборот. И развестись в таких обычаях невозможно.