Будет Анастасия 27.11.94 работать в салоне, наращивать ресницы в будущем и получится это осуществить в этом году? - вопрос №4237603

2 ответа

Ответы

Не в этом году… а с января по март будущего
В этом году вполне вероятно. И в будущем тоже. Правда, вам могут завидовать, причём конкуренты ваши, возможно, будут достаточно активны. Но идеальных условий работы в любом случае не бывает. Да и, к тому же, непосильной ношей для вас возникающие проблемы не станут, так что при желании вы сможете со всем этим справиться.
и по началу затраты будут больше чем доход, но потом все окупится
и еще совет --не допускайте со своей стороны болтливости и легкомыслия. Имейте в виду, что рядом с вами п будет находиться человек с «большими ушами». И информацию, которую вы по наивности или непониманию  будете раскрывать ему, он обязательно постарается использовать для личной выгоды, не считаясь с тем, что навредит этим вам.Удачи)