Хочет ли меня эта девушка. Зовут надежда. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №4237612

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Да, вы интересны этой девушке. Она по вам уже скучает. Проявите к ней внимание больше, она нуждается в этом, уважает мужчин, которые дарят тепло и внимание, она тогда сможет вам тоже это дать и больше. Девушка очень интересная, не двойственная, не фальшивая, настоящая, вы будете с ней. Она открытая с вами будет, но нужно побольше тепла давать в общении, интереса, флирта!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шанс есть.
С уважением, Роман.
У этой девушки есть другой поклонник… К вам она нейтрально настроена
Желания с вами общения  есть, но только на  духовном  уровне.
Нет Дмитрий, именно эта девушка которая на фото Вас точно не хочет. Но где-то рядом с Вами находится другая девушка которая Вас не просто хочет, а которой Вы действительно нравитесь.
Да, он не против с вами быть, и у вас есть энергетическая связь.
Есть надежда С ней быть
Все возможно, но в будущем.
Нужно подождать и предпринять действия к ней.
Всего доброго
Здравствуйте. Сексуального интереса, в настоящий момент, у девушки нет.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Нет к сожалению не хочет.
Очень Вы любвиобильный. И часто меняете  девушек. На Надежду нет надежды. У неё МЧ и всё серьёзно
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Добрый вечер, девушка на фото не знает вас достаточно хорошо чтобы быть настроенной на отношения.
Удачи вам.
Есть желание…
У девушки есть кто-то.Стоит между вами.
С уважением Юлия
У вас большая конкуренция, и мало шансов для его благосклонности в вашу сторону.
Дмитрий,  Вы  не  в  ее  вкусе.  Как мужчину она   Вас  не  хочет.  Не  огорчайтесь,  летом  будет  та,  которая будет желать  Вас  всего.
Отношение и эмоции поверхностные, не воспринимает всерьез и даже некоторое раздражение может испытывать.
Да есть такое желание.
На данный момент, женщина не против с Вами связи. Ей нравится что Вы ее окучиваете. Но у Вас есть соперник, который серьезно настроен к этой женщине
В вас она видит родственную душу, не более.
к сожалению у вас с не ничего не получится… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте.отвечаю так же прямо, как задан вопрос.по просмотру нет.не хочет.вы не её типаж.
Ваш видео ответ:
Хочет. И между вами будет развитие отношений. Очень высоки шансы построения союза.
Здравствуйте! Еще как хочет.
Она желает, слово — хочет — это не про нее, она знает, желает и имеет.
Здравствуйте. Сексуальное влечение есть, но показывает характер, хочет больше ухаживаний.
Здравствуйте, для женщины больше важны платонические чувства. Есть к вам симпатия и шанс быть вместе есть, но у женщины есть ещё один мужчина на уме, который был в ее недавнем прошлом.

Здравствуйте.

Девушка не совсем доступная. И чтобы расположить к себе, надо достаточно хорошо себя проявить. Показать свою заинтересованность ей. Не достаточно простого сексуального влечения. Девушка страстная, но она нуждается в постоянстве. И не готова на легкие и быстрые отношения.

 Поэтому стоит проявить больше заботы в ее сторону.

Всех Благ!

Здравствуйте. Да, к вам у нее есть интимный интерес, она думает об этом.