Треснувшее сердце - вопрос №4237632

Добрый день эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение.
Я увидела своего знакомого мужчину, в реальности с ним никогда не было никаких отношений.как будто бы он меня обнял сзади и стал тереться своим пенисом, но все время говорил прости. прости потом мы оказались у меня в комнате и он стал рассматривать мои книги и альбомы.Потом я увидела у себя в руке маленькую фигурку виде сердца и отдала ему, но на этом сердце были глубокие трещины?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы сами хотели отношений с мужчиной, но он испытывает к вам пока только чувственное влечение, поэтому и «прости» говорит. Он не глядит вам в глаза, а находится у вас за спиной и явно дает вам понять, чем хотел бы заняться. Но вы надеетесь на нечто большее, и готовы отдать ему сердце, но ваше сердце покрыто трещинами и вы не хотели бы, что бы вам было с ним плохо и вы надеетесь, что он поймет это по символическому сердцу, что вы ему отдали. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это указывает на то, что мечты и надежды на этого мужчину — напрасны
Сон говорит о том, что у мужчины к вам есть влечение… Он хотел бы узнать вас поближе… Войти в вашу жизнь… Но есть какая-то преграда… Он знает, что у вас были уже проблемы в отношениях, которые принесли боль… Он же не хочет делать вам больно…
Здравствуйте!  Сон предвещает налаживание связи, с кем-то, с кем уже знакомы, и развитие добрых теплых отношений. Сердце с трещиной — это Ваша душевная боль, связанная с любовью и разочарованием, которую, человек примет, как свою и, готов будет излечить… Добрых Снов!
сон означает пустая трата времени сэти человеком…
вы хотите его принять и это будет