На протяжении нескольких месяцев мне снятся мосты - в основном знаменитые, из мегаполисов. Под мостом всегда бежит быстрая река. Когда я начинаю его переходить, он оказывается слишком шатким. - вопрос №4237829

Не всегда удаётся дойти до конца.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что между вами и высокими целями, которые вы ставите перед собой, или между вами и вашими мечтами, существует препятствие. И вы знаете, как его преодолеть, но у вас не хватает смелости пройти этот путь, так как вам кажется, что под вами сразу закачается твердь, и вы не сумеете преодолеть препятствие, ведущее к целе и мечте. Не смотрите вниз, идите к своей мечте, глядя на нее, а не себе под ноги. Хороших снов!
Здравствуйте!  Прочный добротный мост — это счастье, успех и, хорошее положение дел. Ваш сон, напротив, отражает шаткость и неустойчивость, каких-то важных ситуаций, сомнения в отношении своих планов, намерений или идей. Такие сны являются предупреждением, что пора принимать твердые решения и наметить четкие планы на будущее… Пришло время реализовывать задуманное. А успех не заставит себя ждать. Добрых Снов!
По жизни будете идти с препятствиями, но, тем не менее, достигая своих целей.
мосты к благоприятным переменам в вашей жизни…
сон изображает выборы с чем  жить