Добрый день! Стоит ли снова пробовать с бывшим мужчиной или не сложатся у нас снова отношения? А может у него уже есть кто то. Вроде близкий и родной , но такое ощущение что не склеится. Если не с - вопрос №4237872

600 p
ним, то что меня ждет в личном в будущем или не ждет? Татьяна140384 Виталий28сентября79
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваша интуиция вас не обманывает- с бывшим мужчиной Виталием уже не сложатся у вас отношения. Это прошлое, оно осталось позади, каждый пошел своим путем. У него уже есть постоянные, стабильные отношения с другой женщиной, там все серьезно, есть чувства с обеих сторон.
У вас в этом году будет другой мужчина, который будет в итоге вам ближе и роднее, чем Виталий. С ним вас будут связывать схожие вкусы и интересы, темперамент, образ жизни, привычки. Вам будет очень комфортно вдвоем проводить время. Его внимание всецело будет на вас. Отношения будут очень гармоничные, спокойные, бесконфликтные, нежные, с прекрасной сексуальной совместимостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как говорится разбитую чашку можно склеить, смотреть на нее, любоваться… но вот пить из нее вряд ли получится
лучше идти вперед, там еще много всего…
Здравствуйте. Нет не стоит, и не ложатся отношения.
Другую женщину карты не показали.
У вас другой мужчина будет. Время года лето примерно. Выбирать будете с кем остаться
Мужчину с прошлого можно не только вернуть, а и построить хорошие отношенияизображение из вопроса
Не стоит он ваших сил и переживаний. Прошлое все равно будет о себе напоминать. Сойдетесь не надолго. Люди не меняются
Здравствуйте. Все хорошо будет. Это ваш человек и с ним идут хорошие отношения.
Здравствуйте.
Расклад показал что у вас фантазии и иллюзии по поводу чтобы снова вернуть
Виталия.
Есть другая женщина.
Выпало так что у него к ней есть уже чувства любви.
К сожалению не получится С ним.
В лучшем случае возможен только любовный треугольник.
Он от неё не уйдет
Это не  ваш  мужчина, и он не идет по вашей с удьбе.  Впереди  идет встреча с новым  м ужчиной.
Здравствуйте! Холод на сердце у мужчины, уже живет в новом потоке. Напрасная трата сил и времени. Сейчас он уже Ваше прошлое. Вас ждет летом новое знакомство с мужчиной близкого вам возраста.
К сожалению не стоит, будет третье лицо, к концу года примерно у вас появятся стабильные отношения.
С бывшим мужчиной останетесь родными и близкими, но как друзья… У вас рядом есть другой человек, которым заняты ваши мысли… С ним будет неожиданное развитие отношений… С ним будете счастливы…
У него кто то есть еще, поэтому к вам холод. А так вы все равно с ним будите встречаться и еще с одним молодым мужчиной.
Нет не стоит. У вас будет дргуой мужчина для брака.
Не сложатся, конечно. Однажды вы уже пробовали, что привело к расставанию. Зачем же повторять ошибки? Идти по следам прошлого-отказываться от прекрасного будущего, которое готовит для Вас судьба.

Здравствуйте, Татьяна.

Не подводит вас ощущение. У мужчины есть интерес к другим женщинам, физического характера, отношения в зачаточном состоянии, ничего серьезного.

Но у него в подсознании страх отношений из-за прошлого и он будет всячески саботировать их развитие и проявляться незрело.

Перспективы в отношениях нет, максимум — все будет точно так же, из-за чего вы расставались когда-то.

Далекий прогноз делать не буду, это отдельная песня. Но в ближайшее время возможно знакомство с каким-то огненным персонажем и вам тут информация как предупреждение. Вы увидите его как Императора, мужчину надежного и стабильного, с серьезными намерениями, но это самообман. Он ускачет так же быстро, как прискачет как только получит желаемое. Поэтому будьте аккуратны. Не форсируйте события.

Успехов!

Стоит. Шансы есть. И с его стороны конкретная динамика в поведении
Здравствуйте! Отношение нет у него не с кем. Отношение должно было  возобновиться.
Не стоит с Виталием ничего склеивать, все равно трещина даст о себе знать в очередной раз.  Не переводите время на него. Он несерьезный, будет вас  отвлекать от  поиска нового мужчины, так как  ему нужно куда  себя  пристраивать на короткое время. Вот и бронирует себе места у разных женщин.  Уходите, не жалейте, впереди есть друго мужчина.  конец весны. Но решать нужно еще вчера
Не сложится у вас, у его есть женщина, все в прошлом останется, года через 2 встретите нового мужчину для жизни, те мужчины, кто сейчас возле Вас, ни один не подойдет. все это Ваши уроки и опыт и Вы стали другой, более разборчивой в людях и в жизни и ничто не проходит зря для Вас, все к лучшему. Верьте.
Здравствуйте. По картах видно, что стоит снова пробовать с бывшим мужчиной, отношения у Вас сложатся. У мужчины никого сейчас нет.

Здравствуйте.

Мужчина переменчивый. Не стоит вновь пробовать то, что было закончено. Не отчаивайтесь. Двигайтесь дальше. Вы будете счастливы и у Вас будет мужчина по судьбе. Вы не будете обделены вниманием. Просто откройте себе дороги на новое. Не зацикливайтесь на настоящем и прошлом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Татьяна!
Не выйдет с ним ничего хорошего. Вы еще больше расстроитесь, если вступите с ним в связь. Да, родной, но только физически, духовно не ваш человек, поговорить даже не будет ни о чем с ним. если вы выступите в связь, вы еще больше разочаруетесь в людях, в мужчинах. Не советую, ничего он вам дать не сможет, Он не одинокий, есть женщина, но не любит её, он не умеет любить, а изменять легко может. ничего человечного в нем нету. У вас очень скоро будет другой и вам нужно отпустить бывших.
Здравствуйте, интуиция Вас не подводит. Разбитую чашку уже не склеить.
Здравствуйте.
По раскладу на Ваш вопрос выходит, что не стоит возвращаться к отношениям с Виталием, да, он близок, эмоционально может тянуть к нему, как в принципе и его до сих пор к Вам, но получается, что эти мысли — заблуждение. Максимум что может быть — кратковременное восстановление отношений, но по результату Башня и 8 мечей — значит они опять придут к разрыву, тупику, повторением уже бывших ситуаций. Справедливость и Колесница — Вам нужно идти вперед, создавать отношения новые, Справедливость говорит, что это лучшее для Вас решение, по Колеснице же выходит, что Вы будете в паре с новым мужчиной.