Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4237997

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Постановка целей как важное событие,  и что самое главное движение к ней. Поиски видно на лето, работы похоже. Дальняя дорога, туда, куда тянет вас и где вы были. Там и будет реализация целей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас появится хорошо оплачиваемая работа., так же поддержка женщины, две дороги будут, одна из них летом…
Добрый вечер.
Отчетливо вижу развитие любовных отношений, возможно всплеск чувства в уже существующих, или новые отношения. Чувство очень светлое и радостное, скорее всего произойдет ближе к осени.
В финансовой сфере без каких-либо всплесков, однако, есть указание на чуть более тщательное отслеживание своих доходов и расходов.
В работе либо снимут часть надоевших обязанностей, либо повысят.
Удачи вам!
сентябрь 2021г перевернет всю вашу жизнь, дмитрий и близнецы...))
Вас ждут жилищные вопросы, возможно переезд, но разговоры об этом активные, решение дел с недвижимостью, желание перемен также идёт активное.
Общение с мужчиной будет
Будет переезд в США.