Добрый вечер, подскажите пожалуйста связывает ли что-то моего гражданского мужа Игоря с моей кумой Оксаной, что они чувствуют друг к другу? Спасибо - вопрос №4238124

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  У них есть взаимный интерес  друг к другу.  Кума  проявляет к нему большую симпатию.  Постарайтесь молча, без упреков  мужу, держать Оксану на расстоянии от Вашей семьи — не приглашать на праздники,  меньше  являться к Вам в гости.  Оксане можно сказать, что  она  открыто проявляет интерес к мужу. и Вам это не нравится.   Но мужу ничего не говорите.