Здравствуйте. Месяц назад завела золотых рыбок. У одной из них начались проблемы. Начала всплывать к поверхности воды и переворачиваться брюхом кверху. Еще у нее необычные фикалии. они толще чем у - вопрос №4238131

других рыбок и в пузырях. складывается впечатление, что у нее газы. При этом она активна и хорошо питается. Сутки так плавает (кверху брюхом) потом все нормально. Может ей нужен особый корм? (Кормлю рыбятами)

Ответы

Здравствуйте! Данный вопрос уместнее задать на форуме аквариумистов, а не в разделе «учеба и наука» данного сайта.