Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ожидает в личной жизни в ближайшие месяцы ( до августа). Елена, 09.01.1974 - вопрос №4238144

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена это будет период когда происходит трансформация отношений. Может быть переход между двумя этапами в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет смута Много действий, но всё впустую. Растрата собственной энергетики мимо судьбы. Как итог — усталость и состояние, близкое к депрессии.
Роман, который полон тумана и тайн, Мужчина поклонник без определенности.