Что меня ждёт с мужем До конца этого года, какими будут наши взаимоотношения? Юлия 31.03.1995 Валентин 18.02.1987? - вопрос №4238156

3 ответа

Ответы

Сложные отношения.  На грани развода.
Очень крепкий союз, Мужчина очень ценит ваше присутствие в его жизни, дорожит отношениями. Но на него пагубно влияют третьих лица, друзья, что не даёт ему успеха в жизни, какой мог бы быть, он достаточно ведом. На этот год будет стабильность, но вы будете желать большего процветания вашей семье, будете не очень довольны поэтому.
Очень сложные тяжелые отношения для вас обоих. Вы надеетесь сохранить семью, и пока Вам это удаётся. До конца года разрыв отношений маловероятен.