Здравствуйте! Я состою сейчас в токсичных отношениях. Боюсь говорить о расставании. Угрожает. Скажите, пожалуйста, что делать? - вопрос №4238333

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Уходить
Наталья,  просто найдите  куда съехать и  уходите. Если это Ваша квартира — собрала вещи, выставила за дверь и закрыла. Будет буянить  — вызвала полицию.  Уходите и не бойтесь. Он  герой, пока рядом. а как поймет. что  его выставили -  будет  смирным. И не стоит ему ничего говорить.  Молча делайте свои дела
Вы же не планируете всю оставшуюся жизнь жить страхами? Придется один раз переступить, и проживать то, что и следует, а не то, что Вам диктуют.