Уважаемые эксперты, пожалуйста не проходите мимо.. Помогите прошу.. Все мысли только об этом.. И не отправляйте пожалуйста к врачу.. Они это не предскажут, а только оценят состояние здоровья(( Очень - вопрос №4238470

волнует одна тема… Родиться ли у нас ещё ребёночек? Очень хотим определённый пол, тк уже есть детки… И это важно знать, чтобы решиться планировать( Какого пола? И когда наступит беременность? Анна 08.01.1991 Евгений 06.06.1985 Всех заранее благодарю!!!
1 ответ

Ответы

По хорарной карте на время и место астролога беременности не предвидится в ближайшее обозримое. Вы в карте в слабой позиции, в сомнениях больших и могут быть сложности со здоровьем