Здравствуйте, с четверга на пятницу приснился странный сон, хотела взять что-то на полке, вроде банку, а там 2 или 3 змеи, одни змеиные глаза прям - вопрос №4238580

хорошо запомнила, к чему это может снится?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, может навредить, Вам, выжидая удобного момента. Будьте осторожны. Змеи, также, часто снятся к сплетням и интригам… Добрых Вам Снов!
Добрый день! Змеиные глаза -это символ затаенной ненависти. 2 или 3 змеи означает, что есть группа недругов, затаившихся и ожидающих своего часа, что бы нанести удар. Но может так же означать не людей, а проблемы: непогашенная кредитка, налоговая проблема, несправедливый судебный иск или другое. Будьте внимательны и осторожны. Хороших снов!