Здравствуйте, мне приснилось, что меня подруга позвала гулять, когда мы встретились, то к нас пришёл мой бывший парень, с которым мы давно расстались, и оказалось, что теперь они встречаются, хотя - вопрос №4238635

оба знают насколько мне это не приятно. Я высказала им все, что думаю и указала подруге, что никогда бы так не поступила, в итоге рассорилась с ними и ушла, а они сказали, что не будут разрывать отношения. Я проснулась с огромным ощущением предательства с их стороны
1 ответ

Ответы

Это к новому знакомству

Натали