Приснилась огромная змея ,которая превратилась в маленькую красивую птичку ,ее пытались отвлечь ,чтоб я убежала, но по итогу она вцепилась очень больно в мой палец, и чтоб от нее освободится я - вопрос №4238710

свернула этой змее, в облике птички, шею
1 ответ

Ответы

Добрый день
Будьте аккуратны, с вами рядом есть человек, что желает вам плохого, он так же умеет меняться, что бы скрыть истинные желания.