Здраствуйте у миня недавно умер муж молодой и он мне 2 дня подрат снится что он живой ми с ним ходим по магазинам скупляемось и попросил води в дом он несхател заходить я ему через окно подала стакан - вопрос №4238724

води а потом он начал ламать дом строить штота визвал строїтилей варять свердлять и я с ним ушла в конце что ето означает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон скажу не очень хороший. тем более для вас. постарайтесь сходить в церковь закажите службу в храме за его упокой а домой пригласите священника пусть освятит ваше жилище
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям