Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли у меня операция или нет? - вопрос №4238725

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет операция и пойдет она вам на пользу… и будет у вас беременность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Весной у Вас будет операция
На данный момент видно только лечение, думаю пока без операции
Операция будет.
я конечно не врач ситуация как на весах находится но то что карты не указали операцию или вмешательства. а будет найден другой подход лечения