Доброе утро! У меня вопрос насчёт следующего шага отца моей дочки. Я забираю заявку из суда, но они планируют с юристом подавать заявку на сбор денег с меня за то, что я их в суд привела. - вопрос №4238779

Сам просил в суд вести, так как не соглашался, и наверное планировал запросить деньги после как и в прошлый раз, но ему же и надо было платить в конце концов.

вот подаст ли или нет, после того что я ему написала??

3 ответа

Ответы

Подаст
Подаст… и можете проиграть
Не подаст, вообще негативная программа у вас просматривается.