Истинная причина смерти. - вопрос №423881

Мой сын Коровай Михаил Анатольевич, родился 22.08.1985 в 17-30 по Моск.вр.(местн.19-30)г.Новый Уренгой Тюменской обл.Последние годы жил в Краснодарском крае г.Кропоткин-02.11.2011 он был обнаружен мертвым, вследствии падения с высоты 10-ти этажн.дома.Это был выбор моего сына или окружающие его люди это сделали за него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Вашему сыну «помогли». Их было трое или больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

К сожалению это был выбор вашего сына, в его гороскопе есть указания на возможный суицид.

Для более детальной информации нужно фото вашего сына.

Здравствуйте Светлана.У вашего сына в этот период поднимался материальный успех и он должен был прожить большую и счастливую жизнь.

С уважением, Галина.

Здравстуйте! Соглашусь с коллегой,… в гороскопе есть такой показатель, как склонность к пагубным пристрастиям (алкоголь, наркотики), а так же суицид… Надо смотреть по фото, что произошло..

Сожалею. Но «помощи» прямой небыло.Ваш сын находился под воздействием либо спиртного или таблеток(наркотик). Следовательно это был его выбор.