Здравствуйте, мы встречались с парнем 4 года любил , умирал за меня прям и вот уже как 2 месяца ушёл без слов - вопрос №4238863

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину по фото на диагностике и устранять её возвращать пока ещё есть шанс
Здравствуйте, вмешательство в ваши отношения третьих лиц, детально диагностикой отношений
Не любил потому что никогда
Значит, это была не любовь, а мираж.
Здравствуйте, парень считает, что вы его недооценили. И у него была страсть и чувство комфорта, он ещё дофантазировал себе любовь и играл на этом.