Здраствуйте. Приснився сон, что у меня на руках маленький ребенок, (мой), мне нужно его кормить,грудью, но я чувствую что етого делать не нужно, вроде бы что-то не дает мне, я начинаю сцеживаться, а - вопрос №4239020

из груди, придавливаю а от туда гной, сукровица, я быстро все сцедила. К другой — вроде придавила грудь вроде все нормально-и дала ребенку. Она раз потянула и не захотела. А через минуту её стошнило, вроде бы она рвала тем гноем. И ещё при этом (когда мы вернулись домой) был сильный смерч, который трощил в доме но при этом только пол дома зацепил. Жесть какая-то, а не сон. Проснулась, с каким то не хорошим предсумтвием. Подскажите что это может быть
1 ответ

Ответы

Кто то  пытается вселить в вас страх, присмотритесь к обществу, возможно кто то пытается вас таким способом запугать, или вывести из строя.Ослабив вас эмоционально и физически.