Сон: пляж, река, волны, город - вопрос №4239118

Добрый день. С пятницы на субботу приснился сон необычного содержания. Собираемся на море с ребенком. Муж где-то в другом месте находится. Садимся в машину, едем, едем. Дорога просëлочная. Преодолеваем ямы, лужи, ухабы. Приезжаем к реке. Обычная зеленая, в овраге. мелкая. Ребята играют. Вокруг домики — дачи, развалюшки, сарайчики. Хотели попасть на море, а моря нет. Идем с ребенком за домики, видим пологий берег с песочком и широченную реку. Решаю, что и тут хорошо, не хуже моря. Берег — пес очка чуть и травка. Солнце светит, зелень. Поворачиваю голову влево, а там...! Шороченная великолепная и чистая река, за рекой высотные дома, современные, а на нашей стороне — чистейший песочные плащи, волны искристые, ларьки, кафешки, люди… И река глубоооокая, холодная, вода такая серебристая. Великолепнейший пляж- курорт. Звоню мужу — а он с отцом пьянствует (отец и в жизни пьющий). Я кричу на него и говорю, что бы ехал к нам. Он приезжает и я прошу его сфотографировать меня.Он делает фото. И я с удивлением вижу себя на фото- в розовом купальнике, красивую среди людей, фигура хорошая.
Стремительно опускается вечер. Фиолетово синий такой и я иду в кафе за столик, смотрю из окна на город за рекой.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что, независимо от того, как обстоят дела в Вашей жизни сейчас, путь к благополучию есть, он открыт и доступен.
Не нужно бояться перемен.
Ваше будущее несколько отличается от того, каким Вы его себе представляете с точки сегодняшнего дня, но потерь в качестве (будущего) не будет.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кристина! Ваш сон означает, что строя большие планы поездки на море, что обычно в снах имеет символический смысл (море возможностей, жизненные перспективы), вы не добиваетесь желаемого, двигаясь к нему обычным путем. И вам реальность представляется в виде будничных и не очень ярких перспектив (обычная река и местность невзрачная. Но неожиданно, стоит вам изменить угол зрения (повернули голову влево), как ваши возможности меняются на очень хорошие и интересные. Сразу привлекаете мужа, что бы он зафиксировал ваш успех. Розовый купальник и приятные чувства (любовный настрой) возникают как раз на фоне жизненных удач и общего хорошего окружения. Сон подсказывает вам, что вас ждет, стоит изменить свое отношение к жизни. Хороших снов!