к чему сниться девушка? - вопрос №4239202

снилась как будто я везде её искал, потом оказался у неё дома, слышу ее голос не могу её увидеть, сначала снилось как будто она пьяная но я её не вижу, слышу тока голос, мой она услышала затихла потом опять что то говорила с кем то спорила и вообще сон не понятный бред какой-то, и вместе в её квартире снилась моя умершая мать, не понятный сон такой вообще, и сын её снился в лифте меня встретил, какой-то страшный сон. Ещё я постоянно вижу везде её имя). Недавно я писал ей смс, но как то не особо она со мной разговаривает как-то всё молчит, мы 9 месяцев не общались. бывало снилась по 5 раз и сны были вещие и даже смс от неё пришла) я даже не удивился, ибо уже знал.

Дополнение автора от 06.03.21 16:25:06
она во сне даже не обращала на меня внимание, тока голос услышала и всё. я ей ничего не пишу… там может её муж мешать, может не так подумать, но сны мучают.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше общение продолжаться и выйдут на новый уровень
Маму нужно помянуть.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! То, что девушку вы не видите, отражает реальное положение дел (вы не общаетесь). Ее пьяный (как вам показалось ) голос означает, что вы пытаетесь понять ее истинное к вам отношение (что у трезвого на уме, то у пьяного на языке). Но так и не можете понять и докопаться до истины. Но это означает, что эта девушка сама не может разобраться в своих чувствах к вам и постоянно думает о вас, но не может послать вам никакого внятного сигнала. Ваша умершая мама — это постоянное ощущение привязанности к родителям. По сну не понятно чей сын встретился в лифте (скорее всего этой девушки). Здесь вы говорите, что сон страшный. Это означает, что сын, как препятствие, вызывает тяжелые мысли. Но лифт -это возможность подняться в своих душевных качествах, а так же и опуститься. Поэтому здесь прослеживается моральный выбор. Если чувства к девушке вызывают у вас душевную муку, неопределенность, не уверенность в будущем, то вам надо или самому разобраться во всем, путем осознания, или предоставить все течению жизни (время лечит). За умерших же поставьте свечку, тем более вчера была родительская суббота. Спокойных снов!