Здравствуйте я не знаю как спросить правильно мне 42 года я не могу встретить свою половину были женщины два раза был женат но увы жизнь прожита напрасно может вы мне сможете подсказать стоит искать - вопрос №4239230

может судьба быть одному.но тогда смысла невижу

Ответы

Добрый день
Нет ваших данных, что вам 42 года нечего не даст. Нужна диагностика по имени и фото. Выбирайте эксперта и работайте с ним. Удачи. Есть ощущение того, что кроется внутри вас и оно скорее и не дает вам раскрыться и получить то что хотите.