Здравствуйте! Помогите расшифровать сон пожалуйста. Приснилось что ураган сносит все дома,черные тучи, и я с братом и сестрой бежим в лес чтобы укрыться. В лесу много женщин каких-то, я заслоняю - вопрос №4239255

брата с сестрой он урагана и от этих женщин. Одна подходит ко мне и ножом делает порезы на обеих кистях.мне не больно и нет крови, сам факт что она порезала. Далее все утихает, и мы бегаем из леса. Заранее спасибо

Ответы

Добрый день, ваш сон означает, что ваша жизнь идет правильной дорогой, и те решения и поступки что вы принимаете и делаете, являются для вас безопасными как в эмоциональном так и духовном плане. Вам не надо торопить события. Они все равно свершаться, и боятся их тоже не надо.