Я хочу просчитать свой психотип 22 01.1972 - вопрос №4239474

1 ответ

Ответы

Людмила у вас :
характер: 11- мягкий
энергия: 22222 — вы энергетический «донор»
познавательный потенциал: 0- «чистый» гуманитарий.
потенциал здоровья: 4 - явной предрасположенности к заболеваниям нет, но тяжелых физических нагрузок лучше избегать.
интуиция и логика: 5- дефицит логики, который, впрочем, легко может быть компенсирован хорошей интуицией.
склонность к труду: 6- слабая предрасположенность к работе руками.
удачливость: 7 - «все может быть»
уровень ответственности: 0- чувство долга в зачаточном состоянии.
память и интеллект: 9- ослабленная способность удерживать в голове информацию.