Термодинамическая система называется гомогенной, если: Выберите один ответ: вещества, составляющие систему, имеют разные фазовые состояния вещества, составляющие систему, имеют одинаковые фазовые сост - вопрос №4239500

Термодинамическая система называется гомогенной, если: Выберите один ответ: />вещества, составляющие систему, имеют разные фазовые состояния />вещества, составляющие систему, имеют одинаковые фазовые состояния />вещества, составляющие систему, находятся в нестандартном состоянии />вещества, составляющие систему, находятся в стандартном состоянии

Лучший ответ по мнению автора

вещества, составляющие систему, имеют одинаковые фазовые состояния
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров