Медведь - вопрос №4240015

Здравствуйте, скажите к чему сниться медведь… Я находилась в каком то чужом доме и вроде со б иралась идти в тайгу на неделю, утром надо было вставать собираться, меня предупредили что ночью в этот дом придет мужчина с двумя медведями чтобы, Я не пугалась… Я утром проснулась пошла в ванную и забыла про этого мужчину с медведями, начала умываться, смотрю в щель смотрит большой мохнатый мишка… Я как закричу и давай закрывать дверь, но он был такой сильный и большой Я не смогла его остановить, он залетел в ванную и лапами прижал меня к стене… Я испугалась, думала он меня разорвет… Но потом я поняла надо успокоится и недвигаттся… И он меня отпустил. Я ушла… Потом вспоминала какие у него были мягкие лапы и думала, что он же хороший почему его боятся другие люди…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы почувствовали одновременно и силу и мягкость от казалось бы грубого мужчины. И это заставило пересмотреть свои взгляды на мужчину и начать думать о нем с любовью. Мужчина незнакомый с двумя медведями -это образ человека с грубыми качествами, но доброго внутри. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с сильным и благородным мужчиной, который будет добиваться, Вашего расположения. Другое значение «медведя» — неожиданная удача и прибыль. Добрых Снов!