произошла словесная сора с человеком (Виктор) , после которой он мне угрожает. Насколько серьезны эти угрозы? я-Юрий 01,02,1979 - вопрос №4240129

Ответы

Человек вспыльчивый, может сделать то что обещает, от таких людей нужно держать на растоянии.
Добрый день
Не увидела что его слова могут быть на деле, много говорит, но не сделает такого. Просто обойти стороной его в следующий раз, не задевайте не чем. Все обойдется.
Когда угрожают-это вообще несерьезно. Серьезно-это когда пакостят, не предупредив.
По картам все серьезно. Может нанести неожиданный удар, где не ждете.Подставить и предать.
трус он… на словах только герой…