У нас с мужем проблемы в семье, он пьёт и практически не работает, пытается, но не получается работать, при всем этом постоянно во всех трудностях семейной жизни обвиняет меня, по каждому - вопрос №4240247

изображение из вопроса изображение из вопроса
поводу бежит за советом своей мамы и старшей сестры, они постоянно присутствуют в наших отношениях. Сейчас он живёт у своей мамы, сбежал из дома при очередной ссоре
3 ответа
Добрый день
Не увидела вопроса. Тут пьянка его связана не с его желанием, тут есть негатив, что так повлиял на него. Все можно и нужно исправить. Всего хорошего
Добрый день. Его попытки работать не искренне, внутренне он не желает меняться, так как не хочет бросать пить. Ему нравится текущее положение вещей. В данной ситуации нужно или глубоко работать с мужем, или разрывать отношения и пытаться строить новые. Пытаясь вытянуть семью только своими усилиями, Вы только себе навредите.
Как минимум чистить и гармонизировать отношения. Как максимум — пожить отдельно в добавок.
Если есть желание будущего
По мнению автора лучший ответ отсутствует.