Дорогие Девочки,с Наступающим праздником.У меня перед празником произошло событие, осталась без работы, простой.Чувство безысходности накрылодо слез.Как жить,куда идти когда молодые никому ненадо. - вопрос №4240256

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Васильевна, спасибо вам за поздравление. И вас тоже с наступающим женским днем !
У вас тоже есть возможность найти работу, не смотря на общую ситуацию в стране.
Для этого вам нужно убрать в своих действиях, нерешительность, неверие в себя и в свои таланты и способности, и начать активные поиски работы.
Для быстрого и успешного поиска можно применить ритуал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ити и искать работу новую, а не бездействовать
Новую работу искать.