д день снилось мне что я каталась на парснике по реке и потом паруса запутались ия их распутала и поплыла дальше но приплыла к берегу и парус хотела поднять и мне мужчина помогал что это значит - вопрос №4240316

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это говорит о том, что вы можете сбиться с пути, но во время появится человек, который протянет свою руку и словно по компасу проведет вам (даст напутствие, совет) в сложной ситуации. не стоит от этого отказываться.
Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то поможет распутать какую-то проблемы и развеять заблуждения… Добрых Снов!