Приснился сон. что я захожу в церковь держа в руках своё обручальное кольцо, вижу в гробу свою умершую бабушку там, и на входе встречает батюшка, и говорит мне идем обниму, я его обнял тоже и - вопрос №4240336

проснулся. Ответов на это просто нет, а приснилось все это с 5 марта.
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том что у вас в браке есть недосказанность и нотки не доверия, вы пытаетесь найти выход, и как полагается ищете его у самых мудрых. Вам нужна поддержка и помощь, вы хотите что бы кто то показав вам правильное решение и уберег от ошибки.
Здравствуйте!  Сон о том, что, Вашему браку покровительствуют Род и Высшие Силы. Очень хороший сон. Если есть в семье проблемы, то, они будут решены самым положительным образом… Добрых Снов!