Здравствуйте я просто ищу.талисман.на.удачу.в.денгах.по.знаку.зодиаку.весы.. - вопрос №4240517

1 ответ

Ответы

талисманы могу помочь а могут и нет. я вам посоветую другое помолитесь святому спиридону и знаете с верой в душе и поверьте святой придёт вам на выручку для благих целей не оставит вас в беде. и главное старайтесь не гнаться за богатством а придерживайтесь стабильности достатка больше приобретёте