здравствуйте, хотела занятся гадание на Таро, какие карты приобрести? - вопрос №4240521

2 ответа

Ответы

карты таро их много но я вам посоветую приобрести карты таро оракул ленорман они более подходят для новичков
Рабочий инструмент приобретается интуитивно. Рассматривайте колоды, знаки, изображения, — то, что оставит след в душе, то и покупайте.