Добрый день ,Мой партнер и я вместе всего два года, и я чувствую, что мы больше не так близки, как раньше. Я думаю, что я больше не привлекателная. Пожалуйста, напишите мне, что делать. Мили - вопрос №4240550

3 ответа

Ответы

остыл к Вам… отношениям нужны обновления(гармонизация), чтобы чувства вновь заиграли со стороны мужчины, усилилось влечение к Вам
Добрый день! Нужно гармонизировать отношения.
Вы не изменились, изменился он, его взгляды.Два совместных года немного притупили его понимание уважения и любви, и теперь хочет свежих чувств, эмоций. Вам лучше его отпустить, два раза счастливыми не бывают в одних отношениях.