я жида с мужчиной 7 лет в одночасье он собрался и ушел,сказав что он любит другую женщину,я этого даже не ожидала,как мне быть - вопрос №4240584

6 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину может на нём месть приворот и возвращать способов много нужно подбирать индивидуально
увели вашего мужчину, а как вам быть -  новые отношения ждать или его возвращать — тут уж вам решать
Найти себе другого мужчину. Этот был вам не по судьбе.
Ну как как, жить с этим. Принять реальность.
Понятно, что обидно очень, но это так в жизни = с одним-одной почти никто не живет, уходят и мужчины, и женщины. Речь даже не о браке видимо, мужчина и не доказал изначально, что хочет взять за Вас ответственность, просто перекантовался, раз позволили. Если будете сами с собой счастливы, интересны сами себе — то мужчина достойный сам «подтянется». Значит, мало вкладывались в себя раз такая растерянность. Мужчина приходит и уходит, а Вы у себя остаетесь, самая любимая.
Просто. УВ Вас нет вариантов, из чего можно было бы выбирать. Отпускайте его с Богом.