Здравствуйте. Года полтора назад мне снился сон, моя покойная бабушка. Она настаивала завести собаку, спаниеля, якобы она отгодродит от беды (у меня двое маленьких детей), сон повторялся несколько - вопрос №4240592

раз, пока в очередной раз во сне она не отлупила меня, за то, что я не делаю так, как она говорит. Мы взяли собаку, спаниеля, уже большого, он часто убегал, не слушался, хотя детей обожал, но т.к взяли его вольерного, никак не хотел жить в квартире Было принято решение его отдать охотникам, в свою очередь, семья, которая его взяла, отдала нам собачку йорка… и вот сегодня мне опять снится бабушка с картами разложенными (она раньше гадала) и спрашивает меня, мол где собака, я ей говорю, что нет, только маленькая. Она говорит, что уже делала мне расклад и говорила, что беда придёт скоро Почему не послушалась? И сильно ударила по столу… Я проснулась. Вот теперь и думаем, что значит этот сон. Спасибо. Меня зовут Екатерина, мужа Сергей, детей Алексей и Кирилл.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы играете с огнем. Покойники ничего просто так не говорят. Неужели недостаточно было знаков о том, как Вам необходимо поступить? Дети прекрасно ладят со спаниелями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы прекрасно понимаете, что значит этот сон. и вы либо собаку заводите либо то, что вам сказали.
Собаку во сне не надо воспринимать так буквально. Собака — это друг. Бабушка вам настойчиво советовала с кем-то из вашего окружения подружиться. Также, если бабушка вас при жизни любила, её приход во сне действительно является предупреждением какой-то беды, которую можно избежать. Если снова речь идет о собаке, значит, вы топчите чью-то дружбу, а человек этот может вам искренне помочь.