В координатной системе находится равнобедренный треугольник ABC (AC=BC). Проведены медианы AN и BM к боковым сторонам треугольника. Длина стороны AB = 16, а высоты CO = 12. Определи координаты вершин - вопрос №4240618

треугольника, координаты точек M и N и длину медиан AN и BM (oтвет округли до сотых).

Лучший ответ по мнению автора

A(-8;0)
B(8;0)
C(0;12)
N(4;6)
M(-4;6)
AN=13,42
BM=13,42
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров