Меня зовут Светлана 5.10.1989.МужАлександр7.06.1991.Почемуили из-за кого он охладел ко мне?Я как будто в слезах утонула. - вопрос №4240647

3 ответа

Ответы

любовный негатив пошел от женщины… направленность — рассорка
Сейчас занят
Из за вашего отношения к нему охладел и переключился на другую
Он охладел к Вам из-за другой женщины. Она сделала двойной приворот.